Добрый день, Елена 01.04.76, подскажите пожалуйста, что меня ждёт в этом году с Андреем 23.05.70? - вопрос №2272619

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте, Елена.
Сейчас я отношений не вижу но интерес обоюдный.
Отношения по большей части дружеские сейчас, хотя роман возможен.
С фото можно посмотреть подробнее.
С уважением. Ева
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Близкие отношения, которые маловероятно перерастут во что то более длительное и серьезное. Всего наилучшего!
Елена очень не простой человек, смешение многих качеств.мужчина на её фоне ангел, это условное сравнение.сейчас происходит то что было заслужено, ждет с Андреем принципиальный вопрос, какой это знать вам.
Елена, здравствуйте. В этом  году с Андреем у вас отношения только окрепнут.
Совместимость у вас хорошая. Вы будете вместе, но между вами будут ссоры, недопонимания, но ссоры будут недолгими, перемирие будет. Вы с ним по судьбе друг другу.
Мужчине вы очень нравитесь, мужчина готов быть с вами и строить с вами отношения до уровню семьи.
Более подробно обращайтесь, дополню вам.
Здравствуйте! У мужчины очень сильная симпатия к вам.Отношения будут развивался, в будущем возможен брак.Всех вам благ!
Здравствуйте, вас ждет любовь, безусловное принятия друг друга такими, какие вы есть. Доверия. Ваш выбор сделан сердцем, а значит решение это было правильным. Понимание с полуслова и сильное желание быть вместе, душевность. Всего вам доброго.
Здравствуйте, карты показали, что связь с Андреем образовалась недавно или недавно появился интерес друг к другу. Мужчина с симпатией к Вам, в мыслях Вы также просматриваетесь, но мужчине еще предстоит решить вопрос с его бывшими связями для крепкого будущего с Вами. Карты показали, что есть женщина, которая имеет виды на мужчину и пока не известно к чему может привести ее активность в будущем, если ход мыслей верный, обратитесь в чат, дополню ответ. Удачи Вам!
Здравствуйте.отношения показанны не простыми.думаю чтобы они сохранились, над ними нужно работать и еще раз работать, что касается этого года.то в целом вижу что вы будете счастливы и получиться у вас вывести отношения на новый уровень.У вас есть обоюдная  симпатия, желание быть вместе, думаю что все получится более чем шикарно, и ваша жизнь личная будет приносить в этом году больше радости и будете строить планына долгосрочную перспективу.Удачи вам
Здравствуйте!
Вам придется пережить испытание, вмешательством со стороны. Но указания позитивные, сблизитесь, найдете взаимопонимание.
Всего доброго!
Добрый день.
Общение с Андреем у Елены еще будет, но у Андрея показано по таро есть другая женщина,  отношения с Еленой скоро закончатся полностью.  Елену ждет новое знакомство в марте этого года и новые отношения.
Удачи
Здравствуйте! Здесь идёт потеря энергетической связи, такое чувство, что люди были в браке, возможно в браке и сейчас, но это какие то угасшие отношения, такое чувство, что их нет даже в сексуальном плане… Обрыв идёт энергетической связи, это может говорить о разрыве отношений, разводе в перспективе.
Удачи и благополучия Вам!
У вас есть общение с мужчиной.У него желание встреч, свиданий, романтических  отношений.Вы ему приятны и интересны.Также просматривается возле него одна женщина.Перспективы с ним иметь легкие без обязательств отношения.Развитие, если и будет, то очень медленно.
Просматривается, что в этом году у вас будет мужчина целеустремленный, уверенный, успешный.Как раз с ним и возникнут  серьезные, перспективные отношения.
Здравствуйте! Возможен разрыв и знакомство с другим мужчиной.
Всех Вам благ!
Сильный мужчина, отношения будут пока нейтральны.
Добрый день, Елена, с Андреем в 2017 я вижу борьбу за отношения и нестабильность. К счастью, или к сожалению, пока отношения такие… и их нужно корректировать. Но по картам показана ближе к лету  интересная ситуация — выбор между ним и другим человеком, темные волосы.   Для себя будете принимать решение с кем Вам комфортнее.