Здравствуйте,почему мужчина не заканчивает отношения,хотя встреч не получается уже год, чего он хочет, на самом деле занятой? Как он ко мне относится наташа12.11.1974 Саша 23.07.1963 - вопрос №2272626

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, тенденция такова, что все идет к неминуемому разрыву связи с мужчиной, но в будущем еще будут диалоги, а значит и отношения могут вернуться в прежнее русло. Глубоко в душе чувства к Вам мужчина сохранил, но на поверхности почему-то обида на Вас. Если ход моих мыслей верный, обратитесь в чат, дополню ответ. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья!
Мужчина слишком занят работой и какие-то финансовыми проблемами, поэтому и не торопиться встречаться. В течение этого года ситуация пока не изменится.
Успехов!
Здравствуйте Наталья!
У Александра мягкий характер, он не хочет сделать больно, скорее надеется, что все само как-то образуется. Несмотря на свою нерешительность, он очень любит свободу, а в ваших отношениях он увидел возможность ее потерять )  Отношения держите Вы, думаете о нем, надеетесь вместо того, чтобы выдохнуть и идти вперед, навстречу своей судьбе.
Мудрости и счастья Вам!
Здравствуйте, мужчина не хочет вас отпускать, но и к вам не тянет уже как прежде. Он боится вас отпустить, боится что вы найдете нового мужчину и он будет ощущать утрату и потерю вас. Поэтому он вас держит как на «коротком поводке». Но при этом и с вами его нет. Он как собака на сене. Эта связь вас только истощает и вам необходимо самой взять себя в руки и отказаться от него. Очистить свою энергетику от прошлого и открыться новым отношениям, новой любви, которая принесет вам то, что вы желаете
Относится с прохладцей. Но не рвет окончательно… потому что удерживает на всякий случай. Как «запасной аэродром». Чем и вызывает законное ваше раздражение ситуацией «ни то  и ни се».
Здравствуйте.Мужчина Вас любит, но его угнетает его прошлое.Всё зависит полностью от Вас. Если Вы хотите дальнейших отношений, то нужно понять причину и  перевести отношения в более близкие. Есть много методик, как наладить отношения.

С уважением, Майя.
В отношениях с Сашей пауза, но не конец. Энергетическая связь сохраняется, это значит, что остались взаимные чувства,  и притяжение. Мужчина не то, чтобы занят, просто взял время на раздумье и пытается разобраться в себе. Отношения будут возобновлены через время.
Человек слишком большое внимание уделяет деньгам и материальной стороне жизни. В данный момент наблюдается неопределенность, задержки и препятствия. Это касается как дел, так и будущего ваших отношений. Страх человека потерять власть или богатство может привести к большому конфликту и ссоре.
С ув.Юлия.
Спасибо за оценку ответа.
Здравствуйте.Мужчина занят финансовыми вопросами и домашними хлопотами; притяжение и чувства между вами есть, отношения ваши не закончены.Не все потеряно, вы еще будете вместе.Всех благ!
Тот кто любит находит возможности.
А кто нет — находит отмазки, чтобы быть подальше.
А вот для чего вам такие «отношения»(кавычки) — надо исцелять вашу способность построения счастливой семьи.
Могу помочь.
Здравствуйте! Есть другая женщина между Вами, именно поэтому нет динамики и развития отношений между Вами.Это общение, переписка идёт в большей степени на самоутверждение Александра, через это общение он поднимает свою самооценку, как мужчины.Это достаточно эгоистичная позиция с его стороны, поскольку отношений реальных и встреч человек не планирует, у него есть отношения, есть женщина.Здесь обман идёт о реальном положении дел и его занятости.В данных отношениях перспектив нет.Человек просто Вас использует.Не советую делать ставку на это общение.Оно ни к чему серьёзному не приведёт.У Натальи может быть в скором времени новое знакомство.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! К Вам тёплые чувства и не хочет Вас полностью терять. Брака с Вами он не хочет, но Вы поддерживаете его интерес к жизни. Как таковая сексуальная жизнь его уже мало волнует, спад гормональной активности. Встреча возможна в летний период.
Ваш разрыв неизбежен .
Всех Вам благ!
Ожидайте приглашения и новостей.К вам чувств нет.
Здравствуйте! Мужчина занят работой.К вам испытывает сильную симпатию, не хочет вас терять.Отношения будут развивался, если вы научитесь доверять ему.
Здравствуйте. Для себя он все уже закончил, встречи не получаются, потому что их избегает и выдает вам ложные причины отказа, вот и все. Он надеется, что вы сами все поймете и расставание пройдет само собой, без объяснений и оправданий с его стороны.
Здравствуйте! У мужчины нет определенной цели в отношении Вас и его занятость не является очень весомой причиной в отсутствии встреч. Желание придержать Ваше внимание и одновременно есть внимание к другой женщины, как преграда.
Добрый день.Дальнейших отношений у вас не будет.Он не уходит т.к не видит смысла в прекращении отношений которых по его мнению не было и нет.Вам самой придется делать шаг к решению этой проблемы-вы можете дальше сидеть и ждать его дальнейших шагов а можете сами заявить о растовании с ним.В августе-середине сентября вас ждет интересное знакомство с хорошим и верным мужчиной который будет ценить вас и всецело будет предан вам.Выбор за вами.
Всех Благ!
Отношений он хочет.вам осталось ждать недолго.обстоятельства ускорят развитие событий.
Здравствуйте. Да он и не закончит с вами отношения, потому что он вас держит как запасной вариант.
На самом деле он не занятой. Работа у него выходит посменная.
Рядом с ним женщина шатенка младше вас на 2-3 года вышла. Вышла пядом, значит у него с ней отношения, тут выходит что вместе живут с ней они.
А вы как запасной вариант, если не получится с ней, то к вам знаки внимания будет проявлять.
Да вы скоро узнаете правду про него, немного подождите и сами же завершите с ним эти ни к чему не ведущие отношения.
Если остались вопросы, обращайтесь, дополню вам.
Да господи.это не отношения а мучение выходить у вас… Что касается будущего в целом можно сказать так, то это ниже не куда уже отношения ваши.их просто нет.но отпустить он вас не хочет, на самом деле есть у него женщина.и довольно все таки серьезно, думаю что с вами  он просто не может расстаться из за приятных воспоминаний и эмоций которых ему не хватает.но действий в вашу сторону не будет.тут нужно брать вам самой ситуацию в свои руки иначе это так и будет.это все только  больше и больше отдаляет вас от истины и от нормальных человеческих чувств, которые могут быть с другим мужчиной.освободитесь от этих оков, и будущее прекрассное уже будет за вашей дверью.Удачи вам
Добрый день
Мужчина не отпускает, потому что нужен запасной вариант.  У него есть и другие отношения с другой.  Отношения с Натальей еще не окончены,  но и перемен не видно, пока Наталья не выведет Александра на прямой разговор и тогда будет определение в отношениях.  Но у меня по Таро вышли карты разрыва полного.
Удачи и всех благ!

Eva

Здравствуйте.
Дайте ему время. Он всё ещё обдумывает эту ситуацию.
Дело в том, что и тяга к Вам есть, есть тёплые чувства и духовная связь между вами. потому он и не заканчивает отношения и понимает что отпустить Вас не готов.
Но помимо этого, показывают ещё одну даму, образ которой есть в его голове… и он не знает как ему поступить. не готов пока определиться.
всё-таки этот барьер скоро преодолеете и встречи будут, чуть позже. и отношения наконец получат развитие !
С уважением. Ева

Здравствуйте! Карты показали, что вы мужчине интересны, привлекательны.Но на данный момент в его жизни есть другая дама, а ваши отношения для него отошли на второй план.Активных действий пока не планирует.На данный момент ваше  совместное будущее под  вопросом .

Всех вам благ!