Добрый день! Скажите пожалуйста,есть ли перспективы в отношениях Ирина 24.07.72 и Вячеслав 15.05.70? - вопрос №2272641

Ответы

Добрый день!

Перспектива есть, но сейчас у вас негатив в связи, надо понять причину и возможно чистку сделать. Подробности можно посмотреть только по фото.
Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта старших арканов Луна. Это неуверенность  партнёра, готовность его нарушить все свои обещания, что-то он вам недоговаривает, скрывает, есть вероятно на ваши отношения влияние третьего лица, одним словом -есть у вас соперница.Притяжение  и влюблённость была с самого начала, сейчас партнёр стоит перед серьёзным выбором, закрыть отношения или возобновить их на другом уровне.Но ответ на ваш вопрос -старший аркан Луна, всё таки это будет расставание.