Удмуртская Республика

Я хочу открыть свое дело, но не знаю с чего начать - вопрос №2272648

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья.
1 С выявления и тестирования вашей ниши либо сегмента. (другими словами, что из того чем вы могли бы заняться пользуется наивысшим спросом и принесет наибольшую прибыль)
2 Маркетинговое исследование выбранного сегмента. (сколько, клиентов/покупателей у вас будет, как, когда и почем они будут покупать/пользоваться услугами)
3 Написание бизнес плана.
4 Тестирование теоретического спроса и ценовой политики на практике.
5 Оформление фирмы/ИП/ООО преобретение/взятие в аренду необходимых ОС и т.п. и начало деятельности.

Вот пожалуй и всё.

С уважением, Денис.

PS Если нужна более существенная помощь — пишите.