День рождения сына 04.08.2014. Так как у нас проблемы со здоровьем, хотелось бы послушать, что можете сказать по дате. - вопрос №2272652

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
для просмотра здоровья обязательно фото, по дате ничего не понятно, много людей с одинаковыми датами, вы даже имя не написали.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! По картам негативная программа. А какая — родительская — от неправильного поведения во время родов или наведенная, можно сказать только имея полные ланные и определеное фото.