Здравствуйте,подскажите,почему выключается ноутбук при выставлении зарядного устройства? - вопрос №2272655

2 ответа

Ответы

либо — как вариант — повреждение цепи питания на материнке, либо  проверить другой зарядкой — возможно она пробита — высокое напряжение срабатывает защита. проверить шнур другой сначала.
Здравствуйте .
Несите ноутбук на ремонт в СЦ, проблема очень серьезная, если Вы будете им пользоваться в таком состоянии, то каждый час его работы приблизит его к концу света, если ноут для Вас дорог, не рискуйте им.

Глеб Черняк