Бороться или бросить это? - вопрос №2272658

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая!
Это только Вы знаете, что Вам лучше.
Хотите — боритесь, если для Вас это важно. Хотя как правило такая борьба не оправдана. Отношения нужно строить по взаимной симпатии и влечению, а бороться за кого-то пустое дело.
Бросить тоже вариант. Найдете себе более подходящего.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.  С наступившим Новым Годом! Всех Вам благ и исполнения желаний!
Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов.