Минск

Здравствуйте! На Новый год была в Москве и забыла там паспорт, теперь хочу поехать его забрать у родственников, можно ли пересечь границу по водительскому удостоверению или свидетельству о рождегии? - вопрос №2272673

Я из Беларуси

Дополнение автора от 05.01.17 11:21:10
К сожалению ксерокопии паспорта нет( есть только свидетельство о рождении, водительское удостоверение и фото паспорта, попросила, чтоб скинули.

Ответы

Доброго времени суток, Екатерина! Назад же в Беларусь Вы как то вернулись без паспорта. Но, на всякий случай, возьмите с собой ксерокопию Вашего паспорта, наверняка где-то же есть.
Добрый вечер!
Екатерина, а как Вы без паспорта пересекли границу?
В любом случае, родственники должны выслать Вам документ почтовым ценным письмом с описью.
С ув., Алёна