Псковская область

У меня, на мойке самообслуживания, есть такая услуга, как разбивка по времени, т.е. Клиент берёт мойку на 10 минут, а мы ему можем( по желанию) - вопрос №2272675

включить сначала например 3 минуты, а потом, спустя время, остальные семь. Так вот. Эта услуга стоит чуть дороже. Как это всё грамотно вместить в одно объявление, чтобы было максимально понятно? С уважением. Заранее спасибо, и с новым годом!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Как вариант — так и напишите, что по желанию клиента за дополнительную плату мойка может быть разбита на несколько этапов.
А вообще — хороший вопрос. :)
С Новым годом.
Здравствуйте, Сергей.
Если это объявление будет висеть непосредственно на мойке, то оно может звучать так:
Хватит оплачивать передышку! Раздели процедуру и плати только за то время которое вам необходимо.

С уважением, Денис.