Московская область

Вопрос по образованию - вопрос №2272696

Я закончил 9 классов, поступил в колледж, отучился там 3, 5 года из 4 положенных лет. оставалось полгода до диплома, но я ушел в армию по призыву. Потом у меня родился сын, я женился и сейчас работаю. Супруга и ребенок полностью на моём обеспечении. Аттестат за 9 классов у меня до сих лежит в колледже, а на руках есть Свидетельство о том, что я обучался 3 года по специальности «Автомеханик» с оценками, 3-им разрядом, подписями и печатью колледжа. У нас всем так выдавали, а по заключению колледжа — диплом. По этому документу я сейчас работаю. Хотел устроиться в полицию, но мне отказали, сказав что нужно либо аттестат 11 классов либо диплом колледжа. Как быть в этой ситуации? Разве это свидетельство не является документом об 11 классах, там же указаны все предметы за 10-11 классы + несколько по профессии с оценками???? Как мне получить в этой ситуации полное среднее образование 11 классов, если нет возможности учиться, т.к. я работаю и семья держится на моем обеспечении??? Прошу помочь мне советами.Могу ли потребовать от колледжа аттестат 11-го класса?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.
 В целом, колледжы выдают только дипломы, но встречаются и те, которые по окончанию выдают также и аттестаты об окончании 11-ти классов. Поэтому, все же, рекомендую с данным вопросом обратиться в колледж и узнать все подробности.
 Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всех благ!