добрый день. У меня такая ситуация. Месячные были 20 12.16 очень скудные шли 7 дней как всегда. Цикл у меня 25-24 дня. Но 2.02.17 опять поли но не обильные и уже идут 4 день. Что это может быть. - вопрос №2272709

Может ли это быть беременость.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Инна.

Если у вас были незащищенные половые контакты, то конечно беременность возможна, но маловероятно что ваши выделения связаны именно с этим. Так как если вы даже и беременна, то срок слишком маленький, учитывая что у вас были нормальные месячные 20 .12.

Причин межменструальных кровомазаний может быть много начиная от межменструальных кровомазаний, кровоточащей эрозии шейки матки и заканчивая полипом, гиперплазией эндометрия, миомой матки.
Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Инна!

У вас нарушение менструального цикла, которое может быть вызвано именно беременностью.

Поэтому вначале необходимо исключать беременность, проходить узи и делать тест на беременность.