Здравствуйте. приснился сон. помню, что на руках уже держала половинку переднего зуба верхнего и думала о том,что надо к врачу чтоб он помог. потом - вопрос №2272712

будто врач мне говорит что ничем не поможешь, он потом и так отпадет, даже если что-то сделаю, то это временно… для меня было не понятно как поломался зуб

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Из вашей жизни уходит что-то не нужное, то, чему вы придавали раньше большое значение. Понимание неизбежности череды событий, происходящих с вами сейчас, пугает вас и это понятно, но не стоит удерживать то, что уже изжило себя. Удачи вам!))