Москва

Что меня ждёт в будущем? - вопрос №2272728

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Виктория.

Если Вас интересует будущее Вашего бизнеса, давайте посмотрим Ваш бизнес.
Если Вас беспокоит Ваше финансовое будущее, давайте составим для Вас личный финансовый план.
Если Вы хотите получить ответ от гадалки, то перенесите Ваш вопрос в раздел «Эзотерика».

С уважением, Оксана.
Здравствуйте, Виктория!
ВСЁ! Всё, что Вы себе разрешите и позволите!
Проанализируйте свои убеждения и установки, своё прошлое и настоящее, свои цели и решения и Вы САМИ сделаете себе прогноз!

А если Вы хотите погадать, то Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика», дополнив его данными рождения.
С Праздниками Вас! Добра!