мне постоянно снится , что я якобы живу в двухэтажном доме . И в какой - то день он рушится .Но на втором этаже кто то есть ,под ногами пол проваливается и я пытаюсь как то спасти этого человека.И сон - вопрос №2272782

пожалуйста разъясните сон, который мучает меня уже несколько лет

Ответы

Здравствуйте Евгения!
Сон касается только Вас. В Вашей жизни бывают ситуации, когда, кажется, всё рушится или, хотя бы, идёт не так, как хотелось бы. Но Вы находите в себе силы справляться с обстоятельствами и идти дальше по жизни, потому что сила Вашего духа мощнее, чем Вам кажется.
С уважением, Регина
Здравствуйте!  Ваши повторяющиеся сны говорят о том, чтобы Вы сопоставляли Ваши желания с Вашими возможностями, способностями и увлечениями (которые могут Вам дорого стоить). Провалившийся человек, показан Вам, как пример того, что Вы можете легко оступиться, и еще не известно, придет ли вовремя помощь. А падать всегда больно. Сон больше носит подсознательный характер, нежели предсказывает какие-либо события. Добрых Вам Снов!