Сниться что был с девушкой и ушел по делам, должен с ней встретиться , но то не могу найти дорогу, виснет телефон и ломается и в итоге я заблудился и не могу найти выход. - вопрос №2272832

Ответы

Здравствуйте, Стас. Сны, это отражение мыслей, переживаний, страхов и т.п. И исходя из того, что Вам приснилось, что Вы несколько запутались в отношениях с девушкой, или по отношению к ней, и пытаетесь найти выход из сложившейся, или складывающейся ситуации. Поэтому, стоит обдумать, проанализировать, в отношении кого, и в чем пытаетесь найти выход, и все спокойно обдумать. Либо выбрать эксперта, и все прояснить.
Доброе утро. С наступившим Новым Годом! Всех Вам благ и исполнения желаний!
Стас, позвольте дать расшифровку сна,  с позиций профессионального анализа снов. Любой сон «читает»  по символам, которые отражают желания и проблемы, загнанные в бессознательное.
Вам приснились символы:
*девушка — это символ сексуальных фантазий, мечт и желаний,
*телефон -символ фаллоса,
*потерялся — это символ сексуальных проблем,
*заблудился — это символ путаницы в сексуальных отношениях;
*не можете найти выход — это символ бессознательной тяги к мазохизму.
Выводы по сну можно озвучить только в приватном режиме -таковы правила профессиональной этики.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценит ответы экспертов.
Здравствуйте, Стас!
Между двух важных для вас ситуаций, вы никак не можете выбрать наиважнейшую, первостепенную!
Сон — отражение действительности, т.е., ваших нерешенных проблем, каких-то незаконченных дел, тревожных мыслей и т.п.
Но, подумайте, а нужно ли выбирать?
Может, и то, и другое важно, только не стоит «раскладывать» по важности, а к примеру, выстраивать как можно лучше отношения, и заниматься в свое время, так же качественно, прилежно и т.п., другим делом, или делами!
Продумайте все, как следует и «пазл сойдется» качественно во всем!
Всего вам доброго, Стас, мудрости вам, спокойствия, решительности и удачи!

Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу и на вопросы отвечу!

 С уважением. Мирослава

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!

Здравствуйте, Стас. Приснился Вам мудрёный сон, и что? У Вас трудности во сне или в жизни? Во сне не смогли найти выход — да это отражение некоторой тревожности в реальной жизни. Не более того. Проснулись, взбодрились и решайте проблемы наяву, а не ищите ответы в зазеркалье. Содержание снов действительно как-то перекликается с переживаниями в реальности, можно проследить какую-то символику, но какой в этом смысл? Зачем уходить от реальности, когда она в нашем распоряжении. У Вас трудности? Изложите проблему без привязки к снам, приметам, чёрным кошкам и прочему фольклору. И даже если этот фольклор высокопарно называется научным анализом сновидений, он не становится более достоверным в отношении планирования реальности. Давайте решать проблемы по эту сторону зеркала. Если во сне Вы не нашли выход, это не значит, что его нельзя найти в реальности.
Уважаемый Стас!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях и образах.
Этот сон ничего не предвещает.
Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!

Шендерова Елена