Мне приснилось.... - вопрос №2272858

Приснилось сегодня много ворон! Они были окровавленные все! Кружили в небе над моей кроватью, а потом некоторые из них залетали под мою кровать ( у дома почему-то не было крыши) не кричали. Потом мне приснилось ещё, что я начала резать по частям белого котёнка, он не умер, но была кровь. Помогите мне с толкованием! Очень переживаю...

Ответы

Здравствуйте, Ирина!  Ваш сон означает, что какая-то неприятная ситуация или проблема в семье, отойдет на второй план, либо разрешится сама собой… Добрых Снов!
Здравствуйте Ирина! Сон имеет негативное значение. Будут неприятности в семье, вероятнее всего болезнь кого-то из близких.
С уважением, Регина.

кровь во сне- значит зачатия не произошло. Потому и переживаете в реале.