Здравствуйте я Диана 15/11/1984 он 28/07/1968 будем ли мы вместе как семья или лучше всего ростаца и не тратить время - вопрос №2272881

изображение из вопроса
600 p
Не лучше ни для него ни для вас.Будете вместе.
07.04.18
У   вас сложится  семья.Есть   чувства и  сильное притяжение  между  вами. Расставаться нельзя! Удачи  вам и  всего наилучшего!
07.04.18
Здравствуйте, вы идёте друг у друга по судьбе, а то что мужчина не делает более серьёзных шагов в вашу сторону, то это от того что он ещё не поставил до конца точку на прошлых отношениях…
07.04.18
Вероятность создания семьи 68%
Мужчина немного неуверен в Вас, считает, что вы «охотница за приданным»
07.04.18
У вас в ближайшем будущем брачный союз будет, вы созданы друг для друга, дайте ему время, не торопите его, он вас любит.Всех вам благ!
07.04.18
В течение 5 лет отношения рухнут между вами.пока что я вижу роман, речи о семье здесь нет + любовный треугольник со стороны мужчины присутствует.Обиду вижу в Ваших мыслях на мужчину, какие то разочарования, чувства есть больше на эмоциональном уровне, положительные краски они несут в себе, у мужчины более праздное настроение и чувства к Вам, его устраивает игра на два фронта.Ждет от Вас чего то вижу, постоянно ждет, но инициатива идет от Вас, не от мужчины.На апрель все хорошо будет, без конфликтов и проблем, вообще между вами все складывается мирно, но только в рамках того, что на настоящий момент есть, развития в вашей паре я не вижу.Конфликт выпадает только на май, будет принято решение расставить приоритеты и точки над И по причине того что семья между вами не сложится.Далее я вижу на осень шанс обрести новые отношения, но так же вижу что Вам будет сложно отпустить мужчину и данные отношения затянутся еще на ближ 5 лет с перерывами.
07.04.18
Здравствуйте.
Дело в том, что вы уже как пара не расстанетесь .
Будет брак, семья, домашний очаг. Только не торопите события и мужчину. Не давите на мужчину, он Вас любит, верен Вам, разве на данный момент этого не достаточно.
Главное счастье быть вместе, а остальное будет.
Всех благ!
07.04.18
Здравствуйте!
Дорогая Диана, да вы будете вместе… Совместимость не плохая. Брак идет осенью 19 года.
Подробнее в чате.
Удачи
07.04.18
В течение ближайшего года сподвижек к браку не будет, вообще пока со стороны мужчины нет какой-то уверенности, есть незавершенность прошлых отношений, либо это оставило большой след в душе у него, но определенно это мешает и нет между вами полной откровенности, есть недоговоренность\недосказанность. Часто такие отношения тайные или просто один из партнеров не хочет их афишировать. Если захотите расстаться, то это может его спровоцировать к дальнейшим шагам, но если оставите все как есть, то все будет достаточно гладко, но без изменений.
07.04.18
Сейчас на сайте
Расставания не видно и Вы этого не хотите.
Так, устали немного. Передохните друг от друга,
Вы еще долго будете вместе и время не тратите.
Все во благо.
07.04.18
его все устраивает… и дальше он не пойдет… к сожалению не ждите от него че то совместного…
07.04.18
В будущем разрыв отношений будет .
Вместе, как семья не просматриваетесь!
07.04.18
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Семьей никогда не станете.У него и в мыслях этого нет.Говорит о любви, но никаких шагов не предпринимает.
08.04.18
Лучше расстаться.
08.04.18
Здравствуйте! искренне относитесь к мужчине. вы очень добрый и отзывчивый человек, если надо денег дадите даже мужчине.чувства у мужчины к вам есть, но о свадьбе он не думает, еще бы погулял. вы найдете себе более достойного человека, у этого характер сложный, тяжеловат он. Если желаете, могу в личном чате бесплатно ответить на ваши вопросы.
Удачи!
08.04.18
Добрый день.вот как семья.нереально сложные отношения.как легкие отношения.вообщем то я даже не знаю как это обозначить, наверное близкие друзья.вы идеальны.поэтому по просмотру выходит так, создание семьи не получиться, а вот продолжать отношения на уровне дружбы итд, то всё нормально будет.вообщем то смотря что хотите.хотите семьи не получиться.хотите иметь такого человека в друзьях.без проблем.если мучиетесь.и сердце мечется.тогда советую вам растатся, и найти мужчину гораздо гораздо лучше.так всё будет хорошо, но в будущее нужно шагнуть, ждать от него дейсвтий в сторону семьи к сожалению нет… только новый мужчина у вас.с ним семья!
08.04.18
здравствуйте
сразу бросилось в глаза — несовместимость. хотя  внешне кажется что все отлично. а внутри разделенность как ни выкручивайся
08.04.18
Добрый день!
Да, он падает как Ваш будущий муж.Семья более, чем возможна.Он в вас видит лучшую претендентку на брак с ним.
Всего Вам доброго от Вселенной!
08.04.18
Боюсь что расстаться у вас не получиться, у вас кармическая привязка.но достаточно особенная.это когда вместе ни как и врозь ни как, не удивлюсь если вы и встретились по случаю или неожиданно, поэтому если у вас есть чувства нужно поработать над ними и принять все плюсы и минусы. Расставания это может приобрести нескончаемый поток и затем встречи, лучше потратить время на изучение друг друга и осмысление единой судьбы.
17.04.18
Здравствуйте! Есть чувства у мужчины к Вам и огромный интерес. Есть желание быть вместе. Но есть и обязательства перед другой женщиной, и это тупик между Вами.Могут быть отношения без обязательств которые тоже могут приносить обоим счастье Всего доброго.
13.05.18
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store