здравствуйте уважаемые эксперты, пожалуйста посмотрите нет ли на меня негатива, все в порядке с моей аурой ? Благодарю меня зовут Лилит 06.02.1979 - вопрос №2272940

Лучший ответ по мнению автора

Явно выраженного негатива нет, но есть страхи и переживания, которыми вы сами себя изводите и тем самым создаете предрасположенность к психосоматическим нарушениям в организме и энергетике. С этими проблемами и нужно поработать самостоятельно или со специалистом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатив есть конечно же.
Здравствуйте, негативных программ на Вас я не увидел, но есть блокировки в ауре (в телах отвечающих за дела сердечные). Полагаю Вас это сильно беспокоит и тем самым все больше подпитывая данную блокировку, которую нужно снимать по хорошему. Также возможно в Вашем окружение есть человек, который плохо на Вас влияет
ничего нет, всё норм более менее, на момент фото.
Здравствуйте.на Вас идёт воздействие на сферу личных отношений.
Здравствуйте!!! Есть негатив и он влияет на вашу личную жизнь...
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.