Есть одна проблема цыгане прокляли машину не верильво все это но по факту после того как цыганка сказала счастье тебе эта машина не принесет у меня стуканул движок а потом еще во дворе сяли фары и - вопрос №2272950

зеркала что делать мне как снять порчу эту есть смысл делать авто или продавать в таком виде заькопейки продам в любом случае но на ходу в сборе фарами и зеркалами выгоднее продавать,…
3 ответа

Ответы

С фото своим обращайтесь в чат к эксперту, кого выберете.
хамить надо меньше малознакомым цыганам.)
выберите эксперта и работайте

Здравствуйте, самостоятельно вы эту энергию с машины не снимите, конечно лучше фото бы. Было бы проще разобраться.