Ответьте пожалуйста, воздействовал ли кто то на магнитное поле, ультразвуком или инфразвуком, магнитное поле реагирует или ему пополам?(постоянное - вопрос №2272952

Ответьте пожалуйста, воздействовал ли кто то на магнитное поле, ультразвуком или инфразвуком, магнитное поле реагирует или ему пополам?(постоянное поле природных магнитов)
2 ответа
Уважаемый .
Вы сами вопрос как поставили ?
Ни объяснений ничего вообще не написали, что за поле магнитное, кем создано ?
Источники излучатели, и магниты какие именно?
пополам

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Александр