Ольга 17.04.1977 и Владимир 19.01.1974 г.р. Мы жили 5 лет потом стали ругаться расстались на полгода, он вернул меня опять недопонимания. Он ушёл разобраться в себе. Я люблю его. Перспектива нашего - вопрос №2272960

союза?

Ответы

при правильных действиях — есть, при не правильных либо бездействии — нет перспективы.