Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста. Скажите как мне вернуть лад, любовь в семью и родить еще одного малыша. Мы с мужем не можем забеременнить хотя очень хотим. Как то у нас пропало взаимопонимания - вопрос №2272965

с мужем и стали очень много ругаться. Я думаю потому что мы не можем забеременнить. Я очень вас прошу помогите нам. Благодарю Вас заранее.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Для просмотра нужно фото ваше и его. или на краней случай даты,
энергетика негатива. Женщина Света. от нее идет все. негатив на вас навела
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помочь вам можно сделать полную диагностику и тогда понятно будет  с какого края браться за вашу проблему. Для диагностики нужны ваши фото