как будет звать мою вторую половинку - вопрос №2273046

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день.  С наступившим Новым Годом! Всех Вам благ и исполнения желаний!
Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов.
Здравствуйте!
Надеюсь, что свою вторую половинку Вы будете звать нежно, ласково и с любовью...
А если хотите погадать, то задайте этот вопрос в разделе «Эзотерика», указав даты рождения.
Удачи Вам!
И с Новым Годом!)
Здравствуйте!
А для чего Вам половинка? Вы же целый человек? Целый и цельный! И рядом с собой вы наверняка хотите видеть целого и цельного человека, правда?
Вы будете звать этого человека так, как будет приятно и Вам и этому человеку, кто-то будет звать по имени и отчеству :)
А если Вы хотите погадать, то Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика», дополнив его данными рождения.