С парнем живём в разных городах, даже странах. Буквально сегодня поссорились. Ситуация такая- собираемся работать в Германии, он уезжает первым. Вчера поехала к знакомой, она немка, поговорить про - вопрос №2273093

страну, есть ли перспективы и тд. Ивану так и сказала, что к подруге, он не поверил и обиделся на меня, и поссорились из-за этого. Как помириться мне с ним?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

все наладиться у вас… просто… берите и продолжайте общаться с ним как прежде…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помиритесь со временем, он сам извиняться будет.