мне приснился покойный отчим и соседка которая тоже умерла. отчим находился в глубокой широкой яме,я ему что то говорила и начала падать в эту яму, - вопрос №2273141

так как стал осыпаться край, каждый раз падала на ноги на песочные выступу, но они каждый раз осыпались, на верху я увидела соседку которая попросила попросила дать ей руки, я протянула и она стала помогать мне выбраться из ямы, но каждый раз когда я вставала на выступ что бы подняться на верх он осыпался и я повисала на руках, чем закончилось не знаю, проснулась… что значит мой сон?

Ответы

Добрый вечер.
Сон ваш не хороший предвещает беду.
для того что бы избежать ее вам дорога в храм поставьте свечи за упакой, плюс закажите сорокоуст.
Дома сделайте помин.
Всех Благ