Здравствуйте.У меня такая ситуация. Мне 27 лет, два раза была в браке за одним и тем же человеком, есть сын 1.5 года.Сейчас живу у родителей с сыном.Они мне говорят все жизнь себе попортила им - вопрос №2273167

старость.Периодически дают понять, что мы им мешаем.Они нас кормят, поят.Как быть?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина. Они таким образом видимо намекают, что Вам нужно жить отдельно, если портите им жизнь своим присутствием, и тем, что они Вас содержат. Поэтому, видимо пришло время рассмотреть все возможные варианты и пути отдельного, самостоятельного проживания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина.

Становиться финансово независимой от родителей, начинать обеспечивать себя и ребенка самой. Плюс решить вопрос с алиментами. По закону, до исполнения ребенку трех лет, муж обязан выплачивать алименты не только на сына, но и на вас. Таким образом, на эти деньги вы с ребенком вполне могли бы кормиться и поиться. Проконсультируйтесь с юристами по этому вопросу.
Здравствуйте, Екатерина.
Лучше жить отдельно. Родители устали, хотят отдохнуть. Обижаться на них не стоит.