Любовь - вопрос №2273176

600 p
Уважаемые дамы и господа, подскажите, сильнейшие, моего избранника с кем будет любовь, по возможности внешность и сферу занятий, время завязывания отношений. Какие практики порекомендуете для привлечения правильного избранника. С уважением, Наталья. По гороскопу Скорпион
Вопрос задан анонимно
05.01.17
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

а где же фото или дата рожд.???
 перемены ваши чувствую. но слабо. идет мужчина с ним роман, но он не ваш по судьбе
05.01.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

я могу порекомендовать практики. значит наталья скорпион — ну здесь явно сочетание мягкости и жесткости в действиях, но умеренной. а вот подробнее могу сказать только если фото глянуть.
05.01.17
Добрый день… для  полного  ответа  нужны  ваши  данные  рождения.
05.01.17
Светловолосый мужчина, знакомство через 2-4 месяца.
05.01.17
Заказывая такой просмотр без фото, рискуете получить неверный посыл. Ведьмы и колдуны — сильные личности, могут изменить судьбу. Если хотите узнать будущее, обязательно указывайте точную дату рождения и предоставляйте фото.
05.01.17
Здравствуйте, Наталья. Заходите, подскажу хорошую технику.

С уважением, Майя.
05.01.17

Добрый день

Чтобы притянуть вторую половину, делайте ежедневно, через день, как удобно следующее:
— живите обычным ритмом, по 5-10 минут создавайте внутри ощущение, словно вы уже в отношениях и ваш мужчина рядом, но пока невидимый, генерируйте состояние любви, любите его уже прямо сейчас от всей души. Все ожидание с будущего перемешаете на настоящее.

Таким образом создадите мощный магнит и быстрее встретите своего человека. Он умный, занимается своим бизнесом, работа умственная. В 2018 году отношения будут похожи на серьезные. Удачи вам во всем!

05.01.17
Здравствуйте, Наталья. Вам нужен мужчина харизматичный с нестандартным общением. пробуйте встретить такого в  какой-то тематической группе  по необычным интересам и хобби.  В остальном,  наиболее благоприятное время для завязывания отношений, можно понять, зная Вашу точную дату рождения и город рождения.
05.01.17
Здравствуйте.Ваш мужчина появится осенью 2017 года.Очень симпатичный, статусный мужчина без вредных привычек, работающий на хорошей должности, активный, любящий.Работает в офисе.Отношения завяжутся ближе к концу года.Могу порекомендовать обряд на привлечение любви, обращайтесь.Всех благ!
05.01.17
Здравствуйте Наталья только по одному имени и гороскопу практически невозможно определить Ваше будущее его можно еще больше запутать, конечно выбор всегда остается за вами и  только вам отвечать за свои действия. Удачи.
05.01.17
здравствуйте !
Ваш избранник прежде всего притянет вас сврей внешностью как магнитомю возникнет сильнейоее сексуальное влечение, с чего и начнется Роман
Особое притягательное значение будет иметь голос, запахи, глаза, обязательно чувство некоей опасности и риска
Мужчина много держит в руказ денег, легко расстается и зарабатывает их, чаще на свои удовольствия и комфорт
Очень красивый и ухоженный тип мужчин, спортиврый и подтянутый, торс накачанный и сильный, из увлечений мотоспорт, экстримом прям тянет

Этакий очаровательный хулиган
Дья привлечения существуют Ритуалы Таро, ускоряющие встречу, притягивая нужные нам энергии, у вас может сработать и без них на природном влечении противоположностей!

всего доброго!


06.01.17

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лейла Валео

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store