Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что чувствует ко мне этот человек? Будем ли мы снова вместе? - вопрос №2273202

600 p
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что чувствует ко мне этот человек? Будем ли мы снова вместе?
Виолетта 09.11.1993 и Евгений 11.11.1986
Благодарю!

Ответы

Увы нет не будете… чувства ушли у него другие тнтересы
Любовник ненадежный, расставание.
Возможность быть снова вместе у вас будет, притягиваете вы его, потянется
Здравствуйте!
Возможность примирения будет. Вы очень похожи энергетически, возможны крепкие дружеские отношения.
Совместное будущее проблематично .
Всех Вам благ!
Здравствуйте!

Вместе будете, но в какой-то момент вы поймете, что в одну и ту же реку дважды войти невозможно.

Добрый вечер.

Будущее в Ваших руках, ещё не определено между Вами. На данный момент у человека состояние «Отшельника». Ему нужно побыть одному, личное пространство. Он обдумывает что-то важное для него. Боится связывать себя «печатью в паспорте», будет долго думать и время его раздумий ещё не истекло.

Шансы на совместную жизнь есть. Девушка ему симпатична.

С уважением, Тори.

у вас произошло расставания но это не значит конец вашим отношением.да просматривается взаимные упрёки но это не станет поводом разрыва.потому что есть к вам у него любовь.и возврат его будет в ранней дороге.что касается измен или предательства с его стороны то карты этого не указали.будет серьёзный разговор который приведёт к налаживанию но не спаду.
Здравствуйте! Он испытывает к вам сильную симпатию и сильное сексуальное влечение, но пока ему нужно побыть одному.Для ЗАГСА он пока не созрел, но вернётся к вам в ближайшем будущем.Будите снова вместе.
Добрый день

Он холодно относится к вам, не делает шагов к развитию отношений. По моим ощущениям между он словно озадачен обстоятельствами, есть другая женщина, которая его любит.

По энергетике вы совместимы и отношения вполне возможны. Все в ваших руках! Удачи во всем!
Здравствуйте, Виолетта!  Теплые чувства у Евгения к Вам есть, а также перспектива на развитие отношений. Но вижу соперницу.  Отношения будут развиваться лучше, когда она отойдет в сторону.  По энергетике Вы с ним очень совместимы и в физическом и в духовном, мужчина Вам по судьбе.
Здравствуйте.Есть симпатия к вам сильная, вместе вы будете с ним в самое ближайшее время.Всех благ!
Здравствуйте. Мужчина в Вас влюблен, но ревнив невозможно, он Вам не доверяет, сомневается, подозревает, сам себя накручивает.На данный момент и сам страдает и Вас заставляет мучится Очень любит когда из за него страдают Очень жесткий мужчина.Но есть вероятность что Вы опять будете вместе Но Вам надо делать шаги к нему. Всего доброго.
от него неискренность идет… любви нет… как говорят чисто для проведения досуга… хотя в мыслях у него встречи есть… но дорога увы не лежит…
Здравствуйте Виолетта!
Вы для Евгения были очень притягательны, но на этом совместимость заканчивается — вероятность быть вместе очень мала. Слишком «характерные» и независимые.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте! Мужчина был эмоционально зависим от ваших отношений, Вы приносили ему радость и удовлетворение, поэтому теплые чувства в его сердце остались, но действий к восстановлению, сближению не видно. Совместное будущее у вас не просматривается.
Здравствуйте, мужчина готов с вами возобновить отношения, только рассчитывать на серьезную перспективу не стоит. Интерес, желание общаться, сексуальное влечение, все это есть к вам.Еще хотелось бы сказать что между вами другая девушка которая пытается контролировать ситуацию и каким то образом сдерживает Евгения по отношению к вам.
Добрый вечер Виолетта!
Могут быть встречи любовные, однако и него есть другой интерес. Это не ваша судьба,
Удачи

Здравствуйте! Таро показали, что вы мужчине нравитесь, есть симпатия к вам, и очень вероятно, что мужчина будет пытаться вас соблазнить, покорить, будет искать  возможность встреч,  хотя  он еще тот Казанова, и он всегда окружен женщинами  и это ему нравится  . Возобновление отношений между вами возможно, они будут яркими, страстными, легкими, без обязательств, но непродолжительными  , т.к. будет конфликт, который приведет к окончательному вашему расставанию .

 Всех вам благ!

Здравствуйте, Виолетта.
 Совместимость между вами вполне дружская… Поэтому развитие отношений крайне маловероятно.Ну разве что, он между своими романами и увлечениями захочет с вами мимолетом «отдохнуть».Но я бы не назвал это «снова вместе».К вам он чувствует дружескую симпатию, но никак не больше.
Удачи вам!
Если говорить про чувства Евгения, то они у него закрыты в отношении Вас. К сожалению, он очень настороженно относится к какому-либо общению с Вами. Возможно, есть вопрос недоверия, потому Евгений больше не хочет восстанавливать отношения с Вами, ограничиваясь лишь сухим общением по необходимости. Где-то у него надломилось и осталось негативное ощущение в отношении Вас.
На перспективу если и будет восстановление отношений, то лишь в порядке «рабочих вопросов» на общие темы и то без углубления в личное.
Если нужно более детально рассмотреть вопрос, буду рада помочь.
Желаю счастья и любви в наступившем году!

@ SOFIA CHERNAYA