Здравствуйте !!!! Я не знаю ,что в моей жизни происходит. МНЕ 49 лет. Я боюсь остаться одной. Я люблю мужчину,мы встречаемся,но будущего вместе нету. Почему ?Почему со мной все это происходит ? - вопрос №2273292

Светлана.

Ответы

сами написали… боитесь… это все от ваших мыслей… стоит убирать не нужных тараканов…

Для реального просмотра необходимы Ваши данные — имя, дата рождения, фото.