Павлодар

Здраствуйте,с 2017 годом,успехов и процветания.скажиие пожалуйста как улучшить торговлю и избавиться от долгов и кредитов,заранее блогодарю - вопрос №2273429

1 ответ

Ответы

Доброе утро, Алмагуль.
Стандартными мерами по повышению продаж является реклама в целевом сегменте аудитории + изменение ценовой и сервисной политики.

С уважением, Денис.

PS/ Если напишите, чем именно, и как торгуете, постараюсь подобрать рекомендации конкретных мер, а не просто общие фразы.