Здравствуйте, уважаемые эксперты! Муж перед новым годом сделал мне "подарок", сказал, что разлюбил и ушёл. Скажите, пожалуйста, будем ли мы снова вместе? Что ждет меня в будущем? Ирина - вопрос №2273433

20.03.1978 и Максим 07.02.1981. Благодарю за ответы.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.до конца января-вернёться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в ближайшее время вас вместе не видно… но от него вам будет еще сообщение…
Здравствуйте! Ушел, но очень скоро поймет свою ошибку, но вернуться не сможет. Мужчина очень слабый.Ушел к женщине. Сейчас там страсть. Погладили, приютили… Все пройдет, будет очень сильно переживать. Вы сами не простите. Просто не сможете. Со временем поймете, что это было к лучшему.
Здравствуйте, Ирина!

В данной ситуации ваш муж показан как безвольный, слабый, желающий получать больше физические удовольствия нежели развиваться духовно, видно, что на горизонте появилась женщина… Вернуться сам к вам в ближайшее время не сможет, не хватит силы духа, обманывает сам себя, строит иллюзии по поводу, что. где-то там ему будет лучше, но лучше чем с вами ему похоже нигде не будет.  Что привело к разрыву, все указывает на то, что между вами утеряна духовная связь, удерживающая двух людей вместе друг с другом,  у мужа последнее время возникало чувства недовольства, не удовлетворенности, были ссоры. На вопрос вернется ли, ответ либо да, либо нет, многое будет зависеть от вас и от обстоятельств, которые сложатся в дальнейшем. Главное для вас сейчас, постараться отпустить от себя негативные эмоции, чтобы не разрушить всё еще окончательно. В  вашей ситуации можно ещё всё исправить, но необходимо выбрать оптимальное время. Если нужна будет помощь или дополнительная консультация обращайтесь в чат помогу.
Здравствуйте!!! Извините, но пока возврата я не вижу...  так же вижу на него идет воздействие....  Подробнее в лс...
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.