посмотрите меня. мое будущее. интересует личная жизнь. ольга 17071980 - вопрос №2273476

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Ольга!

По краткому раскладу Таро — в этом году особых изменений не будет. Есть мужчина, который с вами периодически «пересекается» в жизни, но я не вижу чтобы он испытывал к вам серьезные чувства и у него были серьезные намерения. Скорее это человек «настроения», импульсивный и мало отдающий себе отчёт в том, что отношения должны быть обоюдными — работать над ними должно два человека. Серьезных движений с его стороны я не вижу в этом году.

Из хорошего — возможно новое знакомство.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA