Москва

Здравствуйте уважаемые эксперты! Сняла комнату в общежитии с двумя детьми, один раз оставила одного спящего ребенка дома и отлучилась на 40 мин. Ребенок в это время проснулся и начал плакать, соседка - вопрос №2273498

вызала полицию и на меня составили акт. Затем приехала хозяйка и попросила в течении 2 недель съехать. Жилье я не нашла, через 2 дня съезжать. Что мне делать? С уважением Галина

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Галина. Для консультирования вашей проблемы, мне нужно задавать кое какие вопросы. Можете мне написать в чат для консультирования