Добрый день. Сегодня был очень страшный сон. Мы с парнем где-то в гостях. Мои родители в жизни его просто не терпят. И вот в гостях мы делали вид как будто не знаем друг друга. Тут влетает. Мать в - вопрос №2273639

комнату, начинает орать, говорить, что я ведь просила тебя к ней не лезть. И говорит что будет отдельный разговор. И уводит его. Я остаюсь с подругой одна в комнате. Проходит много времени, я переживаю, бегу в комнату и вижу: мой парень засунут в банку поллитровую, во рту у него лук, и банка подогревается на огне, который находится в холодильнике.Он рыдал очень сильно. Я беру банку и выпускаю его оттуда. Расшифруйте пожалуйста это все. Сейчас с парнем месяц в ссоре. Может ли означать это то, что ему воздастся за свои ошибки и что ему плохо?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Сон ваш говорит о том что у вас в переди встреча с молодым человеком плюс разговор на больную тему для вас обоих.
Всех Благ