Здравствуйте, дорогие эксперты! Мне приснился сон, что я нахожусь в квартире мамы и я взяла на руки новорожденную девочку. Она была не моей дочкой.Была радостная и улыбающаяся. - вопрос №2273687

изображение из вопросаЯ взяла ее и она меня поцеловала своими маленькими губками в шею. Мне сказали, чтобы я придерживала ее за головку чтобы я ее не уронила. Скажите, пожалуйста, к чему приснился мне этот сон? Какие перемены в моей жизни несет этот сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… приятный сюрприз удивит вас… это произойдет неожиданно…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К диву… удивляться будете что то хорошее вас ждет впереди
Здравствуйте!
Такой сон к неожиданным приятным новостям.
С уважением, Регина