Здравствуйте, помогите с трактовкой сна. Приснился очень неприятный сон, я почувствовала один укус в районе шее, рукой схватилась за укус и откинула - вопрос №2273766

насекомого и во сне поняла, что это клещ, затем сразу другой укус, с другой стороны, и тоже клещ… затем больше, по всему телу под одеждой стала чувствовать укусу, закричала и попросила о помощи, на что мне стал помогать мой отец, который в действительности уже умер… он начал сбрасывать с меня их и давить… во сне кроме чувства брезгливости было еще удивление, откуда зимой появились клещи, после чего пришло понимание, что их просто подбросили мне в одежду, и это была знакомая мне женщина… и еще момент, вроде я понимала что это клещи, но когда их стали бросать на пол, то выглядили они как мадагаскарские тараканы… по итогу всех передавили и все норм, но что это значит? В другое время я бы не обратила внимания, но сейчас святки, а мне часто снятся сны со смыслом и даже вещие… вот и хочу понять, что мне хочет сказать мой ангел. А перед этим маме приснился сон со стаей черных мух, которых летели на нее, но она убежала от них..помогите понять к чему это. Спасибо

Ответы

Здравствуйте Наталья!
Ваш Ангел-хранитель пришёл во сне в образе покойного отца. Он помогает Вам в жизни. Сон о том, что Вы подвергаетесь нападкам своего врага. У Вас есть враг — это женщина, которая постоянно делает маленькие гадости. Но серьёзно навредить ей не удастся, Вы справитесь со всеми нападками.
С уважением, Регина
Возможно на Вас есть негативное воздействие, по фото смотреть надо, снимать и чистить и защиту поставить.