Здравствуйте, УВ. эксперты. Мой муж уже 4 года заходит к своей бывшей на страницу..Мы с ним из за этого очень ругается много раз расставались..И он все равно ищет пути как бы к ней зайти или - вопрос №2273967

написать. Уже даже создавал левые страницы и общался с ней, писал ей что его тянет к ней, но он любит меня… Я это все находила и мы снова ругались и я его выгоняла… Когда приходит мириться говорит что любит меня, а к ней просто заходит.Он прячется от меня по комнатам с телефоном или просто избегает меня… Хотя мы не ругались… Подскажите, как мне быть. Я уже его прощала 5 раз и за этого… И он клянулся каждый раз что больше так не будет и все равно тоже самое… я не понимаю почему он это делает, думаю что он меня не любит, а любит её и страдает за ней… Помогите разобраться
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи