Как они могут,за что? может это порча? - вопрос №227401

Уважаемый доктор, мне 25 закончил институт, намечается хорошая работа, все очень
положительно
складывается в жизни, кроме одного… а именно в поиске второй
половины, общения с девушками.
я крайне застенчивый человек на протяжении всех
прожитых лет мне жутко мешает
мой страх и замкнутость, я никогда не мог в
нужный момент рта раскрыть, о чем потом приходилось
жалеть! Я заставлял себя
быть проще и наглее,как мне советовали, но как только я оказывался
в ситуации
контакта с девушкой, вербального, визуального, то на меня как будто находил
какой-то
непонятный ступор и все каменело внутри, а если девушка сильно
нравилась, то ступор только усиливался.Много раз знакомился через обьявления, мне
звонили девушки, но как только я пытался поддерживать с ними контакт и просил о
встрече, они начинали вести себя странно, и одна из них сказала мне такие мерзкие
вещи: А что ты так переживаешь? Я просто для прикола с тобой познакомилась.-после
этих слов, я потерял веру в людей окончательно! Но намедни я побывал за границей и
там встретил девушку, которая вызвала у меня
сильную
симпатию, голос, улыбка, походка! У меня было всего 5 дней для знакомства с
ней, сначала
я, наступив на горло своим страхам, аккуратно спросил ее о том, чем
она занимается, откуда она,
она с радостью сказала что заканчивает
школу, сказала откуда она, оказалось живем почти рядом! В течении четырех
дней
я разрывался на части, но в итоге в последний день набрался
смелости, выбрал момент, сели вместе на лавочку в аллее, и спросил ее, пользуется ли
она интернетом Вай Фай, сказала что в ее отеле сети нет, тут я признался ей, что
нашел ее в социальной сети, случайно услышал фамилию, когда гид делал «перекличку»
нашей группы.Она удивилась, заулыбалась и подала мне «ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ».
просила
написать ей, когда вернусь домой, с этого момента мое сознание застелил какой-то
розовый туман и внутри меня пробежала какая-то теплая волна.Всю дорогу в
самолете я ликовал, несмотря на то, что мне с ней достались разные места в
самолете.Но по приезду домой, я ей отписал, она с радостью ответила, добавила в
друзья! И вот когда она меня добавила, мне открылась ее личная информация, она
указала, что помолвлена с неким молодым человеком.После этого все мои надежды
рухнули, но у нее в друзьях много молодых людей. Теперь я в полной
растерянности… ну далее стале переписываться, сначала было все нормально, но потом о ужас!!! В общем девушка, с которой я познакомился, такую гадость мне сделала! Оказалось у нее есть парень! Когда мы с ней в контакте переписывались он читал всю нашу переписку и такими матами меня обматерил, я конечно
в долгу не остался! Я знаю одно, она его специально натравила! Но зачем?? И потом так мерзко мне намекнула: что типа
получил?, будешь знать как с «чужими девушками» знакомиться! И эту мерзость сказал человек, с которым так мило общались в реальности, была обходительной, кроткой, добро улыбалась.И потом оказалась такой сволочью! И ведь когда я
с ней знакомился, была очень рада этому, добавила даже в контакте! Ну если у тебя парень есть? Зачем ты вообще
все это замутила спрашивается? я не понимаю зачем все эти люди так делают?

сейчас на свой стыд рыдаю, устал просто ото всего! Одни дряни попадаются.

а за что?  Где нормальные адекватные люди, где? Моя ситуация может показаться мелочью по сравнению с людьми, которых бросали после долгих отношений.В моем случае отношения так и не успели начаться, но почему-то мне так больно!

Ответы

Жизнь жестока. Но так закаляется характер. Постарайтесь пережить и жить дальше. Вы еще встретите настоящую любовь…

Шендерова Елена