Как стать раскованной? - вопрос №227407

Здравствуйте эксперты. Подскажите пожалуйста способы стать раскованной. Я очень застенчивая и стеснительная и когда со мной начинают разговаривать симпатичные молодые люди я сразу начинаю краснеть и не знаю что сказать, боясь показаться глупой. Как мне перестать бояться?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Это называется иными словами — неуверенность в себе. В вашем случае вы просто не научены действовать, потому что мамы и бабушки наверняка с детства вам вбивали в голову что вам рано думать о мальчиках и вообще это плохо само по себе. Вы краснеете, потому что внутри вас борятся несколько установок «Я хочу с ним поговорить», «Я хочу чтобы он обратил на меня внимание», «Я не хочу чтобы он обращал на меня внимание, потому что мне от этого стыдно» и возможно это не все.

Тем не менее вы можете всё изменить, если обратитесь лично ко мне. Ознакомьтесь с кратким описанием моих онлайн-тренингов «Хозяин мира» и «Тренинг для женщин» на моем официальном сайте.

В результате работы со мной вы обретёте уверенность в себе и научитесь фиомировать отношение мужчин к вам, и это только малая часть того, что вы действительно получите полезного для вас в результате работы со мной.

Обращайтесь.

C уважением, Александр Гросс.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Вам не хватает работающих знаний и опыта.Вместе с психологом можно проработать и снять запреты быть настоящей и вести себя непринужденно.

И перестать сравнивать или предполагать, что кто-то умнее вас.

Если действительно хотите измениться, можно начать работать с вами в этом направлении.

С ужением.

если вы были такой всю жизнь, страх с помощью комменатриев не изживётся. психотерапия вам поможет