Вернуть деньги - вопрос №227424

Здравствуйте. были приобретены детали кузова капот, бампер, фары, панель радиатора. Все запчасти бу. Можно ли их вернуть в магазин (разборку), если машины нет (детали не понадобились). Получить обратно деньги.Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Ольга! Вернуть товар и получить обратно деньги в данном случае не получится.