здравствуйте меня звать настя мне 24 года. жуву с парнем почти два года и у нас не получается ребеночек хотела узнать будет ли у нас ребенок в будущем спасибо в заранее. - вопрос №2274296

Насятя 16 05 1992 год родилась в 14 00 дня родилась в Павлодаре

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Настя! У Вас будет ребёночек, мальчик, через два года.
Всего доброго!