Здравствуйте!Не знаю куда уже обращатся!Начались головние боли лечили как судинний генез,сегодня сделала узи диагноз: фібромускулярну дисплазію, - вопрос №2274304

прискорення кровообігу по правій внутрішній соній артерії як при стенозі 40%, Подзкажите как мне правильно поступить все врачи после 10января, у меня сильние головние боли в области лоба бровей с права! За єто время ничего не можете случится??? Спасибо з внимание

Ответы

Здравствуйте. Это не мой профиль. Я психиатр, думаю, что Вам необходимо обратиться к нейрохирургам. Поищите на мед. порталах, форумах, некоторые консультируют «здесь и теперь». Я не специалист в данной патологии, но мне кажется, что откладывать не стоит. С уважением, Андрей Герасименко.