Здравствуйте! Мне нужно выявить негативные установки (Сценарий жизни – базовые программы). Проблема в том что я не могу выявить самостоятельно даже - вопрос №2274582

если соблюдаю все правила говорят что нужно расслабиться и написать что придет в голову. И нужен эксперт который поможет выявить негативные установки по дешевле?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

«не могу выявить самостоятельно даже если соблюдаю все правила»

А что конкретно вызывает ваши трудности? Возможно, вы что-то не так поняли. Есть различные способы выявления ограничивающих установок, как самостоятельные, так и со специалистом. И в них нет ничего сложного, когда есть понимание процесса и направленность на результат. Если хотите разобрать вашу ситуацию подробнее, пишите в чат. С благодарностью и уважением к вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вот список экспертов, выбирайте любого.
www.liveexpert.ru/expert/personal/top
Здравствуйте. Обращайтесь. Выявим и проработаем путем возрастной регрессии.