Встречались с парнем 4,5 года. Собирались пожениться. Он ушел в армию, постоянно говорил "смотри не отаыкни от меня за год".... В итоге.... Он вернулся, я его встретила. Первый день.. все - вопрос №2274617

замечательно, продолжаем строить планы на совместное проживание. Второй день… как-то непонятно все. Потом несколько дней игнорирования с его стороны. В итоге он пишет, что нам нужно расстаться, что чувств никаких нет. Через пару дней начинает встречаться с моей подругой, с которой мы снимаем комнату. В новый год названивал мне, говорил что любит и все прочее. Я не понимаю что происходит… Или отказываюсь понимать… Как мне поступить? Что с ним произошло?
2 ответа

Ответы

Доброе утро. С наступившим Рождеством! Всех Вам благ и исполнения желаний!
Позвольте ответить на ваши вопросы, опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений.
Ваш вопрос "Как мне поступить?"
Ответ. Принять решение молодого человека и начать жить вашей, новой, жизнью.
Ваш вопрос «Что с ним произошло?
»
Ответ. «Классика жанра»: молодой человек повзрослел и переосмыслил  отношения с вами- это абсолютно нормальное явление. То,  что в юношестве вами обоими принималось за любовь, ею не оказалось. Об этом почитайте здесь:
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1740111-lyubov-ot-zachatiya-do-smerti-2
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1788380-lyubov-ot-zachatiya-do-smerti-3-molodost-chast-1
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов.
Здравствуйте, Ирина. Что происходит с парнем, и почему это происходит, наверняка Вам не ответит никто. И если парень сначала говорить, что любовь прошла, а потом названивает и признается в любви, то скорее всего, парень и сам еще не до конца разобрался в своих истинных чувствах. Поэтому, рекомендовал бы Вам сейчас не бросаться в омут с головой, а взять паузу, предложить парню сначала разобраться в себе и своих истинных чувствах. А когда разберется, и решите, что делать дальше.