Здравствуйте.У нас был никах 4 месяца назад.После никаха моя мать с бабушкой стали говорить,что я выбрал не ту,говорить гадости про нее и про ее родителей.Бабушка все время говорит не хорошие слова и - вопрос №2274661

прочее.Подскажите, что мне делать? Почему они молча не порадуются за меня, ведь у нас все еще впереди, они ищут лишь свою выгоду, хотят богатую невесту из хорошей семьи.Спасибо
1 ответ

Ответы

Ас саламу алайкум. Не нужно слушать такую бабущшку. Но все равно не конфликтуйте с ней и необижайтесь из-за этого на нее. А наоборот вы с вашей женой еще лучше начние к ней относится. Вот увидите она изменит свое отношение.