Здравствуйте, приснилось расставание - вопрос №2274666

Здравствуйте, приснился Многознаковый сон, в котором как будто мы с моим молодым человеком ооооочень громко расстаемся. ( в реальной жизни это мой бывший парень, с которым мы расстались уже два года назад, я не имею никаких чувств к нему уже давно и изредка вспоминаю лишь потому, что он был у меня первым в постели, просто вспоминаю как факт или когда рассказываю про свою личную жизнь с самого начала, кто был первым и тд). Как будто бы во сне показано именно расставание. Не причина, не предыстория, а именно моменты психов. Как он кричал, бегал, кидал мой телефон, кинул его телефон, я боялась, очень сильно, пряталась от него, чтобы он не ударил меня, не покалечил. Помню выбежала на берег( оказывается во сне мы были на курорте) и там люди лежали загорали. Я думала он сейчас пройдет, мимо них и пряталась. Вот. Потом я шла и увидела как странно выглядит подъезд и смотрю стоит полиция.И тут до меня доходит что там пожар. На секунду представила, что если бы я оказалась там, что бы со мной было, вот. И потом картинка такая — как будто другой сон. Мы идем с парнем с моим как будто. ( в реальной жизни это незнакомый мне человек ), но во сне четкое ощущение что он мой парень, мы идем с ним по улице гуляем, и тут я вижу пару — певицу Нюшу ( ныне очень известную ) и ее парня- они шли нам навстречу. И тут я ее узнаю ( в реальной жизни мы немного знакомы, много фотографий совместных было ). И тут мы проходим мимо друг друга, я спрашиваю у своего парня — это Нюша? Он отвечает — да. Я подхожу к ней и говорю — Нюша, это ты? Она отвечает — да. Не помню, возможно мы немного общались с ней. Помню момент только что я беру своего парня за руку и мы уходим снова гулять. Все, сон закончился. Спасибо за толкование
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ваш сон означает новое знакомство с мужчиной. Между вами установятся приятные долговременные отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Натали