Что меня ждёт в 2017 году? Работа, личная жизнь. Наталья, 06.08.1986. - вопрос №2274680

2 ответа

Ответы

Ждут возможности изменить свою жизнь, все от вас зависит. Но есть вариант будущего — «как попало», он включает в себя «никаких изменений». Выбор за вами.
Здравствуйте… малый расклад показывает развитие личных отношений… в работе без изменений…

@ SOFIA CHERNAYA