Снится, что пришел в квартиру незнакомец , я его выгоняю из квартиры. Дорогие эксперты! К чему сон.? Спасибо! С Рождеством Христовым! - вопрос №2274827

Снится на Рождество, что я сижу на кухне с бабушкой и вижу, как к нам в квартиру в дверь заходит молодой человек около 28-30 лет, некрасавец, чуть с лишним весом, но не толстый, в серой куртке и идет, по прямой в комнату, я бегу смотреть, кто пришел, вижу в комнате стоит незнакомец, я ему говорю- Вы кто? Он говорит -все знают кто я. Я — кто вас позвал сюда? Он- позвали, я здесь по делу. Я иду искать в квартире палку пошире, нахожу и иду снова в комнату к незнакомцу. Начинаю его гнать из квартиры, беру зашкирку и тащу к двери, пинаю и за дверь его выгоняю. У меня, у девушки еще сил хватило его тащить к двери.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ваш сон — это предупреждение. В ближайшие 2 мес. у Вас могут быть проблемы с личной безопасностью. Поэтому будьте внимательной. Тогда всё обойдётся нормально!
Лучший ответ по мнению автора

Натали