Нижегородская область

Начисляется ли в нынешнем российском законодательстве трудовой стаж за учёбу в ВУЗе и уход за детьми ? Заранее спасибо за ответ. - вопрос №2274885

Лучший ответ по мнению автора

Учеба в ВУЗе в трудовой стаж не засчитывается.
Отпуска по уходу за ребенком засчитываются в общий и непрерывный трудовой стаж, а также в стаж работы по специальности (за исключением случаев досрочного назначения страховой пенсии по старости)