Чем помочь хомяку? - вопрос №2274912

Подскажите, пожалуйста, что могло случиться с джунгариком? У него искривились внутрь передние лапки, а ещё вылезла шёрстка на загривке и кожа на этом оголившемся месте усеяна белыми пупырышками, похожими на длинненькие зёрнышки. Не замечали, чтобы чесался, достаточно активен, но передвигается с хромотой, частенько заваливается на бочок. Хомячок не мой, живёт в семье взрослого сына, о возрасте его никто не знает. Ветеринара в посёлке нет. Сами дети больным своего питомца не считают. Но я, приехав в гости через 9 мес., вижу в нём недобрые перемены. Убеждена, что он серьёзно болен, подозреваю у хомячка рахит. Стала давать ему ему яблоко своего урожая, с дачи — ест с большим удовольствием. Очень жалко беззащитную животинку. Что делать?

Ответы

Добрый день! По вашему краткому описанию может быть аллергия, напишите мне, расскажите все симптомы я подскажу что делать